Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 13:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 12:41, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 13:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:31. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 12:41
Парковая 12:42
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 12:44
Аквапарк 12:46
Ржавец 12:49
Веснинка 12:50
Минск - Арена 12:52
Университет Физкультуры 12:53
Радужная 12:55
Крупцы 12:56
Футбольный манеж 12:58
Площадь Государственного флага 13:01
Республиканский центр тенниса 13:03
Комсомольское озеро 13:05
Гвардейская 13:06
Музей истории Великой Отечественной войны 13:08
Театральная 13:12
Проспект Машерова 13:14
Куйбышева 13:17
Комаровский рынок 13:18
Кульман 13:19
Студенческая поликлиника 13:21
Универсам Рига 13:22
Леонида Беды 13:24
Некрасова 13:26
Магазин ''Автозапчасти'' 13:27
ДС ''Карастояновой'' 13:30
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:31