Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 14:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 13:45, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 14:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:35. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 13:45
Парковая 13:46
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 13:48
Аквапарк 13:50
Ржавец 13:53
Веснинка 13:54
Минск - Арена 13:56
Университет Физкультуры 13:57
Радужная 13:59
Крупцы 14:00
Футбольный манеж 14:02
Площадь Государственного флага 14:05
Республиканский центр тенниса 14:07
Комсомольское озеро 14:09
Гвардейская 14:10
Музей истории Великой Отечественной войны 14:12
Театральная 14:16
Проспект Машерова 14:18
Куйбышева 14:21
Комаровский рынок 14:22
Кульман 14:23
Студенческая поликлиника 14:25
Универсам Рига 14:26
Леонида Беды 14:28
Некрасова 14:30
Магазин ''Автозапчасти'' 14:31
ДС ''Карастояновой'' 14:34
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:35