Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 14:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 14:05, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 14:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:55. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 14:05
Парковая 14:06
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:08
Аквапарк 14:10
Ржавец 14:13
Веснинка 14:14
Минск - Арена 14:16
Университет Физкультуры 14:17
Радужная 14:19
Крупцы 14:20
Футбольный манеж 14:22
Площадь Государственного флага 14:25
Республиканский центр тенниса 14:27
Комсомольское озеро 14:29
Гвардейская 14:30
Музей истории Великой Отечественной войны 14:32
Театральная 14:36
Проспект Машерова 14:38
Куйбышева 14:41
Комаровский рынок 14:42
Кульман 14:43
Студенческая поликлиника 14:45
Универсам Рига 14:46
Леонида Беды 14:48
Некрасова 14:50
Магазин ''Автозапчасти'' 14:51
ДС ''Карастояновой'' 14:54
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:55