Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 14:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 14:29, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 14:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:20. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 14:29
Парковая 14:30
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:32
Аквапарк 14:34
Ржавец 14:37
Веснинка 14:38
Минск - Арена 14:40
Университет Физкультуры 14:41
Радужная 14:43
Крупцы 14:44
Футбольный манеж 14:46
Площадь Государственного флага 14:49
Республиканский центр тенниса 14:51
Комсомольское озеро 14:53
Гвардейская 14:54
Музей истории Великой Отечественной войны 14:56
Театральная 15:00
Проспект Машерова 15:02
Куйбышева 15:05
Комаровский рынок 15:06
Кульман 15:07
Студенческая поликлиника 15:09
Универсам Рига 15:10
Леонида Беды 15:13
Некрасова 15:15
Магазин ''Автозапчасти'' 15:16
ДС ''Карастояновой'' 15:19
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:20