Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 15:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 14:45, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 15:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 14:45
Парковая 14:46
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:48
Аквапарк 14:50
Ржавец 14:53
Веснинка 14:54
Минск - Арена 14:56
Университет Физкультуры 14:57
Радужная 14:59
Крупцы 15:00
Футбольный манеж 15:02
Площадь Государственного флага 15:06
Республиканский центр тенниса 15:07
Комсомольское озеро 15:10
Гвардейская 15:11
Музей истории Великой Отечественной войны 15:13
Театральная 15:17
Проспект Машерова 15:19
Куйбышева 15:22
Комаровский рынок 15:23
Кульман 15:24
Студенческая поликлиника 15:26
Универсам Рига 15:27
Леонида Беды 15:30
Некрасова 15:32
Магазин ''Автозапчасти'' 15:33
ДС ''Карастояновой'' 15:36
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:37