Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 15:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:05, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 15:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:05
Парковая 15:06
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:08
Аквапарк 15:10
Ржавец 15:13
Веснинка 15:14
Минск - Арена 15:16
Университет Физкультуры 15:17
Радужная 15:19
Крупцы 15:20
Футбольный манеж 15:22
Площадь Государственного флага 15:26
Республиканский центр тенниса 15:27
Комсомольское озеро 15:30
Гвардейская 15:31
Музей истории Великой Отечественной войны 15:33
Театральная 15:37
Проспект Машерова 15:39
Куйбышева 15:42
Комаровский рынок 15:43
Кульман 15:44
Студенческая поликлиника 15:46
Универсам Рига 15:47
Леонида Беды 15:50
Некрасова 15:52
Магазин ''Автозапчасти'' 15:53
ДС ''Карастояновой'' 15:56
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:57