Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 15:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:25, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 15:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:25
Парковая 15:26
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:28
Аквапарк 15:30
Ржавец 15:33
Веснинка 15:34
Минск - Арена 15:36
Университет Физкультуры 15:37
Радужная 15:39
Крупцы 15:40
Футбольный манеж 15:42
Площадь Государственного флага 15:46
Республиканский центр тенниса 15:47
Комсомольское озеро 15:50
Гвардейская 15:51
Музей истории Великой Отечественной войны 15:53
Театральная 15:57
Проспект Машерова 15:59
Куйбышева 16:02
Комаровский рынок 16:03
Кульман 16:04
Студенческая поликлиника 16:06
Универсам Рига 16:07
Леонида Беды 16:10
Некрасова 16:12
Магазин ''Автозапчасти'' 16:13
ДС ''Карастояновой'' 16:16
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:17