Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 16:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:47, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:39. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:47
Парковая 15:48
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:50
Аквапарк 15:52
Ржавец 15:55
Веснинка 15:56
Минск - Арена 15:58
Университет Физкультуры 15:59
Радужная 16:01
Крупцы 16:02
Футбольный манеж 16:04
Площадь Государственного флага 16:08
Республиканский центр тенниса 16:09
Комсомольское озеро 16:12
Гвардейская 16:13
Музей истории Великой Отечественной войны 16:15
Театральная 16:19
Проспект Машерова 16:21
Куйбышева 16:24
Комаровский рынок 16:25
Кульман 16:26
Студенческая поликлиника 16:28
Универсам Рига 16:29
Леонида Беды 16:32
Некрасова 16:34
Магазин ''Автозапчасти'' 16:35
ДС ''Карастояновой'' 16:38
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:39