Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 16:08, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:00. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 16:08
Парковая 16:09
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:11
Аквапарк 16:13
Ржавец 16:16
Веснинка 16:17
Минск - Арена 16:19
Университет Физкультуры 16:20
Радужная 16:22
Крупцы 16:23
Футбольный манеж 16:25
Площадь Государственного флага 16:29
Республиканский центр тенниса 16:30
Комсомольское озеро 16:33
Гвардейская 16:34
Музей истории Великой Отечественной войны 16:36
Театральная 16:40
Проспект Машерова 16:42
Куйбышева 16:45
Комаровский рынок 16:46
Кульман 16:47
Студенческая поликлиника 16:49
Универсам Рига 16:50
Леонида Беды 16:53
Некрасова 16:55
Магазин ''Автозапчасти'' 16:56
ДС ''Карастояновой'' 16:59
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:00