Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 16:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:36, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:28. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:36
Парковая 15:37
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:39
Аквапарк 15:41
Ржавец 15:44
Веснинка 15:45
Минск - Арена 15:47
Университет Физкультуры 15:48
Радужная 15:50
Крупцы 15:51
Футбольный манеж 15:53
Площадь Государственного флага 15:57
Республиканский центр тенниса 15:58
Комсомольское озеро 16:01
Гвардейская 16:02
Музей истории Великой Отечественной войны 16:04
Театральная 16:08
Проспект Машерова 16:10
Куйбышева 16:13
Комаровский рынок 16:14
Кульман 16:15
Студенческая поликлиника 16:17
Универсам Рига 16:18
Леонида Беды 16:21
Некрасова 16:23
Магазин ''Автозапчасти'' 16:24
ДС ''Карастояновой'' 16:27
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:28