Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 16:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 16:20, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 16:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:12. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 16:20
Парковая 16:21
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:23
Аквапарк 16:25
Ржавец 16:28
Веснинка 16:29
Минск - Арена 16:31
Университет Физкультуры 16:32
Радужная 16:34
Крупцы 16:35
Футбольный манеж 16:37
Площадь Государственного флага 16:41
Республиканский центр тенниса 16:42
Комсомольское озеро 16:45
Гвардейская 16:46
Музей истории Великой Отечественной войны 16:48
Театральная 16:52
Проспект Машерова 16:54
Куйбышева 16:57
Комаровский рынок 16:58
Кульман 16:59
Студенческая поликлиника 17:01
Универсам Рига 17:02
Леонида Беды 17:05
Некрасова 17:07
Магазин ''Автозапчасти'' 17:08
ДС ''Карастояновой'' 17:11
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:12