Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 17:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 16:32, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:26. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 16:32
Парковая 16:33
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:35
Аквапарк 16:37
Ржавец 16:40
Веснинка 16:41
Минск - Арена 16:43
Университет Физкультуры 16:44
Радужная 16:46
Крупцы 16:47
Футбольный манеж 16:49
Площадь Государственного флага 16:53
Республиканский центр тенниса 16:54
Комсомольское озеро 16:57
Гвардейская 16:58
Музей истории Великой Отечественной войны 17:00
Театральная 17:05
Проспект Машерова 17:07
Куйбышева 17:09
Комаровский рынок 17:11
Кульман 17:13
Студенческая поликлиника 17:14
Универсам Рига 17:16
Леонида Беды 17:18
Некрасова 17:20
Магазин ''Автозапчасти'' 17:21
ДС ''Карастояновой'' 17:25
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:26