Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 16:44, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:38. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 16:44
Парковая 16:45
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:47
Аквапарк 16:49
Ржавец 16:52
Веснинка 16:53
Минск - Арена 16:55
Университет Физкультуры 16:56
Радужная 16:58
Крупцы 16:59
Футбольный манеж 17:01
Площадь Государственного флага 17:05
Республиканский центр тенниса 17:06
Комсомольское озеро 17:09
Гвардейская 17:10
Музей истории Великой Отечественной войны 17:12
Театральная 17:17
Проспект Машерова 17:19
Куйбышева 17:21
Комаровский рынок 17:23
Кульман 17:25
Студенческая поликлиника 17:26
Универсам Рига 17:28
Леонида Беды 17:30
Некрасова 17:32
Магазин ''Автозапчасти'' 17:33
ДС ''Карастояновой'' 17:37
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:38