Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 17:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 16:56, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 17:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:50. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 16:56
Парковая 16:57
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:59
Аквапарк 17:01
Ржавец 17:04
Веснинка 17:05
Минск - Арена 17:07
Университет Физкультуры 17:08
Радужная 17:10
Крупцы 17:11
Футбольный манеж 17:13
Площадь Государственного флага 17:17
Республиканский центр тенниса 17:18
Комсомольское озеро 17:21
Гвардейская 17:22
Музей истории Великой Отечественной войны 17:24
Театральная 17:29
Проспект Машерова 17:31
Куйбышева 17:33
Комаровский рынок 17:35
Кульман 17:37
Студенческая поликлиника 17:38
Универсам Рига 17:40
Леонида Беды 17:42
Некрасова 17:44
Магазин ''Автозапчасти'' 17:45
ДС ''Карастояновой'' 17:49
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:50