Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 17:07, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:01. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 17:07
Парковая 17:08
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 17:10
Аквапарк 17:12
Ржавец 17:15
Веснинка 17:16
Минск - Арена 17:18
Университет Физкультуры 17:19
Радужная 17:21
Крупцы 17:22
Футбольный манеж 17:24
Площадь Государственного флага 17:28
Республиканский центр тенниса 17:29
Комсомольское озеро 17:32
Гвардейская 17:33
Музей истории Великой Отечественной войны 17:35
Театральная 17:40
Проспект Машерова 17:42
Куйбышева 17:44
Комаровский рынок 17:46
Кульман 17:48
Студенческая поликлиника 17:49
Универсам Рига 17:51
Леонида Беды 17:53
Некрасова 17:55
Магазин ''Автозапчасти'' 17:56
ДС ''Карастояновой'' 18:00
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:01