Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 17:27, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:21. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 17:27
Парковая 17:28
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 17:30
Аквапарк 17:32
Ржавец 17:35
Веснинка 17:36
Минск - Арена 17:38
Университет Физкультуры 17:39
Радужная 17:41
Крупцы 17:42
Футбольный манеж 17:44
Площадь Государственного флага 17:48
Республиканский центр тенниса 17:49
Комсомольское озеро 17:52
Гвардейская 17:53
Музей истории Великой Отечественной войны 17:55
Театральная 18:00
Проспект Машерова 18:02
Куйбышева 18:04
Комаровский рынок 18:06
Кульман 18:08
Студенческая поликлиника 18:09
Универсам Рига 18:11
Леонида Беды 18:13
Некрасова 18:15
Магазин ''Автозапчасти'' 18:16
ДС ''Карастояновой'' 18:20
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:21