Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 17:55, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:49. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 17:55
Парковая 17:56
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 17:58
Аквапарк 18:00
Ржавец 18:03
Веснинка 18:04
Минск - Арена 18:06
Университет Физкультуры 18:07
Радужная 18:09
Крупцы 18:10
Футбольный манеж 18:12
Площадь Государственного флага 18:16
Республиканский центр тенниса 18:17
Комсомольское озеро 18:20
Гвардейская 18:21
Музей истории Великой Отечественной войны 18:23
Театральная 18:28
Проспект Машерова 18:30
Куйбышева 18:32
Комаровский рынок 18:34
Кульман 18:36
Студенческая поликлиника 18:37
Универсам Рига 18:39
Леонида Беды 18:41
Некрасова 18:43
Магазин ''Автозапчасти'' 18:44
ДС ''Карастояновой'' 18:48
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:49