Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 18:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 18:03, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:57. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 18:03
Парковая 18:04
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:06
Аквапарк 18:08
Ржавец 18:11
Веснинка 18:12
Минск - Арена 18:14
Университет Физкультуры 18:15
Радужная 18:17
Крупцы 18:18
Футбольный манеж 18:20
Площадь Государственного флага 18:24
Республиканский центр тенниса 18:25
Комсомольское озеро 18:28
Гвардейская 18:29
Музей истории Великой Отечественной войны 18:31
Театральная 18:36
Проспект Машерова 18:38
Куйбышева 18:40
Комаровский рынок 18:42
Кульман 18:44
Студенческая поликлиника 18:45
Универсам Рига 18:47
Леонида Беды 18:49
Некрасова 18:51
Магазин ''Автозапчасти'' 18:52
ДС ''Карастояновой'' 18:56
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:57