Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 18:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 18:26, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 18:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:19. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 18:26
Парковая 18:27
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:29
Аквапарк 18:31
Ржавец 18:34
Веснинка 18:35
Минск - Арена 18:37
Университет Физкультуры 18:38
Радужная 18:40
Крупцы 18:41
Футбольный манеж 18:43
Площадь Государственного флага 18:47
Республиканский центр тенниса 18:48
Комсомольское озеро 18:51
Гвардейская 18:52
Музей истории Великой Отечественной войны 18:54
Театральная 18:59
Проспект Машерова 19:01
Куйбышева 19:03
Комаровский рынок 19:05
Кульман 19:06
Студенческая поликлиника 19:08
Универсам Рига 19:09
Леонида Беды 19:12
Некрасова 19:14
Магазин ''Автозапчасти'' 19:15
ДС ''Карастояновой'' 19:18
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:19