Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 19:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 18:42, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 19:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:34. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 18:42
Парковая 18:43
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:45
Аквапарк 18:47
Ржавец 18:50
Веснинка 18:51
Минск - Арена 18:53
Университет Физкультуры 18:54
Радужная 18:56
Крупцы 18:57
Футбольный манеж 18:59
Площадь Государственного флага 19:03
Республиканский центр тенниса 19:04
Комсомольское озеро 19:07
Гвардейская 19:08
Музей истории Великой Отечественной войны 19:10
Театральная 19:14
Проспект Машерова 19:16
Куйбышева 19:19
Комаровский рынок 19:20
Кульман 19:21
Студенческая поликлиника 19:23
Универсам Рига 19:24
Леонида Беды 19:27
Некрасова 19:29
Магазин ''Автозапчасти'' 19:30
ДС ''Карастояновой'' 19:33
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:34