Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 19:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 18:57, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 19:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:48. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 18:57
Парковая 18:58
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 19:00
Аквапарк 19:02
Ржавец 19:05
Веснинка 19:06
Минск - Арена 19:08
Университет Физкультуры 19:09
Радужная 19:11
Крупцы 19:12
Футбольный манеж 19:14
Площадь Государственного флага 19:17
Республиканский центр тенниса 19:19
Комсомольское озеро 19:21
Гвардейская 19:22
Музей истории Великой Отечественной войны 19:24
Театральная 19:28
Проспект Машерова 19:30
Куйбышева 19:33
Комаровский рынок 19:34
Кульман 19:35
Студенческая поликлиника 19:37
Универсам Рига 19:38
Леонида Беды 19:41
Некрасова 19:43
Магазин ''Автозапчасти'' 19:44
ДС ''Карастояновой'' 19:47
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:48