Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 20:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 19:48, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 20:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 20:37. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 19:48
Парковая 19:49
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 19:51
Аквапарк 19:53
Ржавец 19:56
Веснинка 19:57
Минск - Арена 19:59
Университет Физкультуры 20:00
Радужная 20:02
Крупцы 20:03
Футбольный манеж 20:05
Площадь Государственного флага 20:08
Республиканский центр тенниса 20:10
Комсомольское озеро 20:12
Гвардейская 20:13
Музей истории Великой Отечественной войны 20:15
Театральная 20:19
Проспект Машерова 20:21
Куйбышева 20:23
Комаровский рынок 20:24
Кульман 20:25
Студенческая поликлиника 20:27
Универсам Рига 20:28
Леонида Беды 20:30
Некрасова 20:32
Магазин ''Автозапчасти'' 20:33
ДС ''Карастояновой'' 20:36
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 20:37