Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 20:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 20:15, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 20:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:04. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 20:15
Парковая 20:16
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 20:18
Аквапарк 20:20
Ржавец 20:23
Веснинка 20:24
Минск - Арена 20:26
Университет Физкультуры 20:27
Радужная 20:29
Крупцы 20:30
Футбольный манеж 20:32
Площадь Государственного флага 20:35
Республиканский центр тенниса 20:37
Комсомольское озеро 20:39
Гвардейская 20:40
Музей истории Великой Отечественной войны 20:42
Театральная 20:46
Проспект Машерова 20:48
Куйбышева 20:50
Комаровский рынок 20:51
Кульман 20:52
Студенческая поликлиника 20:54
Универсам Рига 20:55
Леонида Беды 20:57
Некрасова 20:59
Магазин ''Автозапчасти'' 21:00
ДС ''Карастояновой'' 21:03
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:04