Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 20:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 20:26, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 20:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:15. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 20:26
Парковая 20:27
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 20:29
Аквапарк 20:31
Ржавец 20:34
Веснинка 20:35
Минск - Арена 20:37
Университет Физкультуры 20:38
Радужная 20:40
Крупцы 20:41
Футбольный манеж 20:43
Площадь Государственного флага 20:46
Республиканский центр тенниса 20:48
Комсомольское озеро 20:50
Гвардейская 20:51
Музей истории Великой Отечественной войны 20:53
Театральная 20:57
Проспект Машерова 20:59
Куйбышева 21:01
Комаровский рынок 21:02
Кульман 21:03
Студенческая поликлиника 21:05
Универсам Рига 21:06
Леонида Беды 21:08
Некрасова 21:10
Магазин ''Автозапчасти'' 21:11
ДС ''Карастояновой'' 21:14
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:15