Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 20:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 19:39, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 20:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 20:28. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 19:39
Парковая 19:40
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 19:42
Аквапарк 19:44
Ржавец 19:47
Веснинка 19:48
Минск - Арена 19:50
Университет Физкультуры 19:51
Радужная 19:53
Крупцы 19:54
Футбольный манеж 19:56
Площадь Государственного флага 19:59
Республиканский центр тенниса 20:01
Комсомольское озеро 20:03
Гвардейская 20:04
Музей истории Великой Отечественной войны 20:06
Театральная 20:10
Проспект Машерова 20:12
Куйбышева 20:14
Комаровский рынок 20:15
Кульман 20:16
Студенческая поликлиника 20:18
Универсам Рига 20:19
Леонида Беды 20:21
Некрасова 20:23
Магазин ''Автозапчасти'' 20:24
ДС ''Карастояновой'' 20:27
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 20:28