Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 21:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 21:03, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 21:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:52. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 21:03
Парковая 21:04
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 21:06
Аквапарк 21:08
Ржавец 21:11
Веснинка 21:12
Минск - Арена 21:14
Университет Физкультуры 21:15
Радужная 21:17
Крупцы 21:18
Футбольный манеж 21:20
Площадь Государственного флага 21:23
Республиканский центр тенниса 21:25
Комсомольское озеро 21:27
Гвардейская 21:28
Музей истории Великой Отечественной войны 21:30
Театральная 21:34
Проспект Машерова 21:36
Куйбышева 21:38
Комаровский рынок 21:39
Кульман 21:40
Студенческая поликлиника 21:42
Универсам Рига 21:43
Леонида Беды 21:45
Некрасова 21:47
Магазин ''Автозапчасти'' 21:48
ДС ''Карастояновой'' 21:51
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:52