Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 21:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 21:25, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 21:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 22:14. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 21:25
Парковая 21:26
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 21:28
Аквапарк 21:30
Ржавец 21:33
Веснинка 21:34
Минск - Арена 21:36
Университет Физкультуры 21:37
Радужная 21:39
Крупцы 21:40
Футбольный манеж 21:42
Площадь Государственного флага 21:45
Республиканский центр тенниса 21:47
Комсомольское озеро 21:49
Гвардейская 21:50
Музей истории Великой Отечественной войны 21:52
Театральная 21:56
Проспект Машерова 21:58
Куйбышева 22:00
Комаровский рынок 22:01
Кульман 22:02
Студенческая поликлиника 22:04
Универсам Рига 22:05
Леонида Беды 22:07
Некрасова 22:09
Магазин ''Автозапчасти'' 22:10
ДС ''Карастояновой'' 22:13
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 22:14