Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 22:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 21:47, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 22:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 22:36. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 21:47
Парковая 21:48
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 21:50
Аквапарк 21:52
Ржавец 21:55
Веснинка 21:56
Минск - Арена 21:58
Университет Физкультуры 21:59
Радужная 22:01
Крупцы 22:02
Футбольный манеж 22:04
Площадь Государственного флага 22:07
Республиканский центр тенниса 22:09
Комсомольское озеро 22:11
Гвардейская 22:12
Музей истории Великой Отечественной войны 22:14
Театральная 22:18
Проспект Машерова 22:20
Куйбышева 22:22
Комаровский рынок 22:23
Кульман 22:24
Студенческая поликлиника 22:26
Универсам Рига 22:27
Леонида Беды 22:29
Некрасова 22:31
Магазин ''Автозапчасти'' 22:32
ДС ''Карастояновой'' 22:35
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 22:36