Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 22:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 22:26, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 22:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:14. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 22:26
Парковая 22:27
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 22:29
Аквапарк 22:30
Ржавец 22:33
Веснинка 22:34
Минск - Арена 22:36
Университет Физкультуры 22:38
Радужная 22:39
Крупцы 22:40
Футбольный манеж 22:42
Площадь Государственного флага 22:45
Республиканский центр тенниса 22:47
Комсомольское озеро 22:49
Гвардейская 22:50
Музей истории Великой Отечественной войны 22:52
Театральная 22:56
Проспект Машерова 22:58
Куйбышева 23:00
Комаровский рынок 23:01
Кульман 23:02
Студенческая поликлиника 23:04
Универсам Рига 23:05
Леонида Беды 23:07
Некрасова 23:09
Магазин ''Автозапчасти'' 23:10
ДС ''Карастояновой'' 23:13
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:14