Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 23:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 22:46, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 23:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:34. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 22:46
Парковая 22:47
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 22:49
Аквапарк 22:50
Ржавец 22:53
Веснинка 22:54
Минск - Арена 22:56
Университет Физкультуры 22:58
Радужная 22:59
Крупцы 23:00
Футбольный манеж 23:02
Площадь Государственного флага 23:05
Республиканский центр тенниса 23:07
Комсомольское озеро 23:09
Гвардейская 23:10
Музей истории Великой Отечественной войны 23:12
Театральная 23:16
Проспект Машерова 23:18
Куйбышева 23:20
Комаровский рынок 23:21
Кульман 23:22
Студенческая поликлиника 23:24
Универсам Рига 23:25
Леонида Беды 23:27
Некрасова 23:29
Магазин ''Автозапчасти'' 23:30
ДС ''Карастояновой'' 23:33
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:34