Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 23:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 23:12, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 23:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 00:00. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 23:12
Парковая 23:13
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 23:15
Аквапарк 23:16
Ржавец 23:19
Веснинка 23:20
Минск - Арена 23:22
Университет Физкультуры 23:24
Радужная 23:25
Крупцы 23:26
Футбольный манеж 23:28
Площадь Государственного флага 23:31
Республиканский центр тенниса 23:33
Комсомольское озеро 23:35
Гвардейская 23:36
Музей истории Великой Отечественной войны 23:38
Театральная 23:42
Проспект Машерова 23:44
Куйбышева 23:46
Комаровский рынок 23:47
Кульман 23:48
Студенческая поликлиника 23:50
Универсам Рига 23:51
Леонида Беды 23:53
Некрасова 23:55
Магазин ''Автозапчасти'' 23:56
ДС ''Карастояновой'' 23:59
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 00:00