Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 00:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 00:02, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 00:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 00:50. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 00:02
Парковая 00:03
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 00:05
Аквапарк 00:06
Ржавец 00:09
Веснинка 00:10
Минск - Арена 00:12
Университет Физкультуры 00:14
Радужная 00:15
Крупцы 00:16
Футбольный манеж 00:18
Площадь Государственного флага 00:21
Республиканский центр тенниса 00:23
Комсомольское озеро 00:25
Гвардейская 00:26
Музей истории Великой Отечественной войны 00:28
Театральная 00:32
Проспект Машерова 00:34
Куйбышева 00:36
Комаровский рынок 00:37
Кульман 00:38
Студенческая поликлиника 00:40
Универсам Рига 00:41
Леонида Беды 00:43
Некрасова 00:45
Магазин ''Автозапчасти'' 00:46
ДС ''Карастояновой'' 00:49
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 00:50