Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 00:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 23:37, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 00:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 00:25. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 23:37
Парковая 23:38
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 23:40
Аквапарк 23:41
Ржавец 23:44
Веснинка 23:45
Минск - Арена 23:47
Университет Физкультуры 23:49
Радужная 23:50
Крупцы 23:51
Футбольный манеж 23:53
Площадь Государственного флага 23:56
Республиканский центр тенниса 23:58
Комсомольское озеро 00:00
Гвардейская 00:01
Музей истории Великой Отечественной войны 00:03
Театральная 00:07
Проспект Машерова 00:09
Куйбышева 00:11
Комаровский рынок 00:12
Кульман 00:13
Студенческая поликлиника 00:15
Универсам Рига 00:16
Леонида Беды 00:18
Некрасова 00:20
Магазин ''Автозапчасти'' 00:21
ДС ''Карастояновой'' 00:24
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 00:25