Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 00:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 00:29, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 00:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 01:17. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 00:29
Парковая 00:30
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 00:32
Аквапарк 00:33
Ржавец 00:36
Веснинка 00:37
Минск - Арена 00:39
Университет Физкультуры 00:41
Радужная 00:42
Крупцы 00:43
Футбольный манеж 00:45
Площадь Государственного флага 00:48
Республиканский центр тенниса 00:50
Комсомольское озеро 00:52
Гвардейская 00:53
Музей истории Великой Отечественной войны 00:55
Театральная 00:59
Проспект Машерова 01:01
Куйбышева 01:03
Комаровский рынок 01:04
Кульман 01:05
Студенческая поликлиника 01:07
Универсам Рига 01:08
Леонида Беды 01:10
Некрасова 01:12
Магазин ''Автозапчасти'' 01:13
ДС ''Карастояновой'' 01:16
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 01:17