Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 06:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 06:22, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:11. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 06:22
Парковая 06:23
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:25
Аквапарк 06:27
Ржавец 06:30
Веснинка 06:31
Минск - Арена 06:33
Университет Физкультуры 06:34
Радужная 06:36
Крупцы 06:37
Футбольный манеж 06:39
Площадь Государственного флага 06:42
Республиканский центр тенниса 06:44
Комсомольское озеро 06:46
Гвардейская 06:47
Музей истории Великой Отечественной войны 06:49
Театральная 06:53
Проспект Машерова 06:55
Куйбышева 06:57
Комаровский рынок 06:58
Кульман 06:59
Студенческая поликлиника 07:01
Универсам Рига 07:02
Леонида Беды 07:04
Некрасова 07:06
Магазин ''Автозапчасти'' 07:07
ДС ''Карастояновой'' 07:10
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:11