Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 06:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 06:30, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:19. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 06:30
Парковая 06:31
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:33
Аквапарк 06:35
Ржавец 06:38
Веснинка 06:39
Минск - Арена 06:41
Университет Физкультуры 06:42
Радужная 06:44
Крупцы 06:45
Футбольный манеж 06:47
Площадь Государственного флага 06:50
Республиканский центр тенниса 06:52
Комсомольское озеро 06:54
Гвардейская 06:55
Музей истории Великой Отечественной войны 06:57
Театральная 07:01
Проспект Машерова 07:03
Куйбышева 07:05
Комаровский рынок 07:06
Кульман 07:07
Студенческая поликлиника 07:09
Универсам Рига 07:10
Леонида Беды 07:12
Некрасова 07:14
Магазин ''Автозапчасти'' 07:15
ДС ''Карастояновой'' 07:18
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:19