Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 07:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 06:53, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:43. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 06:53
Парковая 06:54
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:56
Аквапарк 06:58
Ржавец 07:01
Веснинка 07:02
Минск - Арена 07:04
Университет Физкультуры 07:05
Радужная 07:07
Крупцы 07:08
Футбольный манеж 07:10
Площадь Государственного флага 07:13
Республиканский центр тенниса 07:15
Комсомольское озеро 07:17
Гвардейская 07:18
Музей истории Великой Отечественной войны 07:20
Театральная 07:24
Проспект Машерова 07:26
Куйбышева 07:29
Комаровский рынок 07:30
Кульман 07:31
Студенческая поликлиника 07:33
Универсам Рига 07:34
Леонида Беды 07:36
Некрасова 07:38
Магазин ''Автозапчасти'' 07:39
ДС ''Карастояновой'' 07:42
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:43