Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 07:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 07:04, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 07:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:55. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 07:04
Парковая 07:05
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 07:07
Аквапарк 07:09
Ржавец 07:12
Веснинка 07:13
Минск - Арена 07:16
Университет Физкультуры 07:17
Радужная 07:19
Крупцы 07:20
Футбольный манеж 07:22
Площадь Государственного флага 07:25
Республиканский центр тенниса 07:27
Комсомольское озеро 07:29
Гвардейская 07:30
Музей истории Великой Отечественной войны 07:32
Театральная 07:36
Проспект Машерова 07:38
Куйбышева 07:41
Комаровский рынок 07:42
Кульман 07:43
Студенческая поликлиника 07:45
Универсам Рига 07:46
Леонида Беды 07:48
Некрасова 07:50
Магазин ''Автозапчасти'' 07:51
ДС ''Карастояновой'' 07:54
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:55