Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 07:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 07:15, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 07:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:06. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 07:15
Парковая 07:16
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 07:18
Аквапарк 07:20
Ржавец 07:23
Веснинка 07:24
Минск - Арена 07:27
Университет Физкультуры 07:28
Радужная 07:30
Крупцы 07:31
Футбольный манеж 07:33
Площадь Государственного флага 07:36
Республиканский центр тенниса 07:38
Комсомольское озеро 07:40
Гвардейская 07:41
Музей истории Великой Отечественной войны 07:43
Театральная 07:47
Проспект Машерова 07:49
Куйбышева 07:52
Комаровский рынок 07:53
Кульман 07:54
Студенческая поликлиника 07:56
Универсам Рига 07:57
Леонида Беды 07:59
Некрасова 08:01
Магазин ''Автозапчасти'' 08:02
ДС ''Карастояновой'' 08:05
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:06