Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 06:42, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:32. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 06:42
Парковая 06:43
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:45
Аквапарк 06:47
Ржавец 06:50
Веснинка 06:51
Минск - Арена 06:53
Университет Физкультуры 06:54
Радужная 06:56
Крупцы 06:57
Футбольный манеж 06:59
Площадь Государственного флага 07:02
Республиканский центр тенниса 07:04
Комсомольское озеро 07:06
Гвардейская 07:07
Музей истории Великой Отечественной войны 07:09
Театральная 07:13
Проспект Машерова 07:15
Куйбышева 07:18
Комаровский рынок 07:19
Кульман 07:20
Студенческая поликлиника 07:22
Универсам Рига 07:23
Леонида Беды 07:25
Некрасова 07:27
Магазин ''Автозапчасти'' 07:28
ДС ''Карастояновой'' 07:31
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:32