Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 08:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 07:44, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:36. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 07:44
Парковая 07:45
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 07:47
Аквапарк 07:49
Ржавец 07:52
Веснинка 07:53
Минск - Арена 07:56
Университет Физкультуры 07:57
Радужная 07:59
Крупцы 08:00
Футбольный манеж 08:02
Площадь Государственного флага 08:05
Республиканский центр тенниса 08:07
Комсомольское озеро 08:09
Гвардейская 08:10
Музей истории Великой Отечественной войны 08:12
Театральная 08:17
Проспект Машерова 08:19
Куйбышева 08:21
Комаровский рынок 08:23
Кульман 08:24
Студенческая поликлиника 08:26
Универсам Рига 08:27
Леонида Беды 08:29
Некрасова 08:31
Магазин ''Автозапчасти'' 08:32
ДС ''Карастояновой'' 08:35
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:36