Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 08:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 07:57, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 08:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:49. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 07:57
Парковая 07:58
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 08:00
Аквапарк 08:02
Ржавец 08:05
Веснинка 08:06
Минск - Арена 08:09
Университет Физкультуры 08:10
Радужная 08:12
Крупцы 08:13
Футбольный манеж 08:15
Площадь Государственного флага 08:18
Республиканский центр тенниса 08:20
Комсомольское озеро 08:22
Гвардейская 08:23
Музей истории Великой Отечественной войны 08:25
Театральная 08:30
Проспект Машерова 08:32
Куйбышева 08:34
Комаровский рынок 08:36
Кульман 08:37
Студенческая поликлиника 08:39
Универсам Рига 08:40
Леонида Беды 08:42
Некрасова 08:44
Магазин ''Автозапчасти'' 08:45
ДС ''Карастояновой'' 08:48
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:49