Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 08:09, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:01. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 08:09
Парковая 08:10
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 08:12
Аквапарк 08:14
Ржавец 08:17
Веснинка 08:18
Минск - Арена 08:21
Университет Физкультуры 08:22
Радужная 08:24
Крупцы 08:25
Футбольный манеж 08:27
Площадь Государственного флага 08:30
Республиканский центр тенниса 08:32
Комсомольское озеро 08:34
Гвардейская 08:35
Музей истории Великой Отечественной войны 08:37
Театральная 08:42
Проспект Машерова 08:44
Куйбышева 08:46
Комаровский рынок 08:48
Кульман 08:49
Студенческая поликлиника 08:51
Универсам Рига 08:52
Леонида Беды 08:54
Некрасова 08:56
Магазин ''Автозапчасти'' 08:57
ДС ''Карастояновой'' 09:00
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:01