Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 09:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 08:56, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 09:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:47. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 08:56
Парковая 08:57
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 08:59
Аквапарк 09:01
Ржавец 09:04
Веснинка 09:05
Минск - Арена 09:08
Университет Физкультуры 09:09
Радужная 09:11
Крупцы 09:12
Футбольный манеж 09:14
Площадь Государственного флага 09:17
Республиканский центр тенниса 09:19
Комсомольское озеро 09:21
Гвардейская 09:22
Музей истории Великой Отечественной войны 09:24
Театральная 09:28
Проспект Машерова 09:30
Куйбышева 09:33
Комаровский рынок 09:34
Кульман 09:35
Студенческая поликлиника 09:37
Универсам Рига 09:38
Леонида Беды 09:40
Некрасова 09:42
Магазин ''Автозапчасти'' 09:43
ДС ''Карастояновой'' 09:46
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:47