Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 09:07, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:57. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 09:07
Парковая 09:08
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:10
Аквапарк 09:12
Ржавец 09:15
Веснинка 09:16
Минск - Арена 09:18
Университет Физкультуры 09:19
Радужная 09:21
Крупцы 09:22
Футбольный манеж 09:24
Площадь Государственного флага 09:27
Республиканский центр тенниса 09:29
Комсомольское озеро 09:31
Гвардейская 09:32
Музей истории Великой Отечественной войны 09:34
Театральная 09:38
Проспект Машерова 09:40
Куйбышева 09:43
Комаровский рынок 09:44
Кульман 09:45
Студенческая поликлиника 09:47
Универсам Рига 09:48
Леонида Беды 09:50
Некрасова 09:52
Магазин ''Автозапчасти'' 09:53
ДС ''Карастояновой'' 09:56
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:57