Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 09:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 09:17, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:07. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 09:17
Парковая 09:18
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:20
Аквапарк 09:22
Ржавец 09:25
Веснинка 09:26
Минск - Арена 09:28
Университет Физкультуры 09:29
Радужная 09:31
Крупцы 09:32
Футбольный манеж 09:34
Площадь Государственного флага 09:37
Республиканский центр тенниса 09:39
Комсомольское озеро 09:41
Гвардейская 09:42
Музей истории Великой Отечественной войны 09:44
Театральная 09:48
Проспект Машерова 09:50
Куйбышева 09:53
Комаровский рынок 09:54
Кульман 09:55
Студенческая поликлиника 09:57
Универсам Рига 09:58
Леонида Беды 10:00
Некрасова 10:02
Магазин ''Автозапчасти'' 10:03
ДС ''Карастояновой'' 10:06
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:07