Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 14:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 14:02, проходит через остановку "Ржавец" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:51. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 14:02
Парковая 14:03
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:05
Аквапарк 14:07
Ржавец 14:10
Веснинка 14:11
Минск - Арена 14:13
Университет Физкультуры 14:14
Радужная 14:16
Крупцы 14:17
Футбольный манеж 14:19
Площадь Государственного флага 14:21
Республиканский центр тенниса 14:23
Комсомольское озеро 14:25
Гвардейская 14:26
Музей истории Великой Отечественной войны 14:28
Театральная 14:31
Проспект Машерова 14:33
Куйбышева 14:35
Комаровский рынок 14:37
Кульман 14:38
Студенческая поликлиника 14:40
Универсам Рига 14:41
Леонида Беды 14:43
Некрасова 14:46
Магазин ''Автозапчасти'' 14:47
ДС ''Карастояновой'' 14:50
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:51