Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 14:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 14:22, проходит через остановку "Ржавец" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:11. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 14:22
Парковая 14:23
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 14:25
Аквапарк 14:27
Ржавец 14:30
Веснинка 14:31
Минск - Арена 14:33
Университет Физкультуры 14:34
Радужная 14:36
Крупцы 14:37
Футбольный манеж 14:39
Площадь Государственного флага 14:41
Республиканский центр тенниса 14:43
Комсомольское озеро 14:45
Гвардейская 14:46
Музей истории Великой Отечественной войны 14:48
Театральная 14:51
Проспект Машерова 14:53
Куйбышева 14:55
Комаровский рынок 14:57
Кульман 14:58
Студенческая поликлиника 15:00
Универсам Рига 15:01
Леонида Беды 15:03
Некрасова 15:06
Магазин ''Автозапчасти'' 15:07
ДС ''Карастояновой'' 15:10
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:11