Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 15:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:02, проходит через остановку "Ржавец" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:53. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:02
Парковая 15:03
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:05
Аквапарк 15:07
Ржавец 15:10
Веснинка 15:11
Минск - Арена 15:13
Университет Физкультуры 15:14
Радужная 15:16
Крупцы 15:17
Футбольный манеж 15:19
Площадь Государственного флага 15:21
Республиканский центр тенниса 15:23
Комсомольское озеро 15:25
Гвардейская 15:26
Музей истории Великой Отечественной войны 15:28
Театральная 15:31
Проспект Машерова 15:33
Куйбышева 15:35
Комаровский рынок 15:37
Кульман 15:39
Студенческая поликлиника 15:40
Универсам Рига 15:42
Леонида Беды 15:44
Некрасова 15:47
Магазин ''Автозапчасти'' 15:48
ДС ''Карастояновой'' 15:52
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:53