Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 15:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 15:48, проходит через остановку "Ржавец" в 15:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:39. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 15:48
Парковая 15:49
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 15:51
Аквапарк 15:53
Ржавец 15:56
Веснинка 15:57
Минск - Арена 15:59
Университет Физкультуры 16:00
Радужная 16:02
Крупцы 16:03
Футбольный манеж 16:05
Площадь Государственного флага 16:07
Республиканский центр тенниса 16:09
Комсомольское озеро 16:11
Гвардейская 16:12
Музей истории Великой Отечественной войны 16:14
Театральная 16:17
Проспект Машерова 16:19
Куйбышева 16:21
Комаровский рынок 16:23
Кульман 16:25
Студенческая поликлиника 16:26
Универсам Рига 16:28
Леонида Беды 16:30
Некрасова 16:33
Магазин ''Автозапчасти'' 16:34
ДС ''Карастояновой'' 16:38
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:39